А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Киргизии предотвратили новый переворот

Руководству страны удалось ее предотвратить в зародыше - во время митинга сторонников Урмата Барыктабасова.

В стране была предпринята попытка силового захвата власти. Руководству страны удалось ее предотвратить в зародыше - во время митинга сторонников Урмата Барыктабасова, сегодня днем пытавшихся провести в Бишкеке массовые акции. Сам Барыктабасов и еще шесть человек из его ближайшего окружения уже задержаны.

Глава Киргизии Роза Отунбаева , рассказывая о событиях, прозошедших сегодня, особо отметила, что мероприятие по захвату власти «было хорошо профинансировано». Отунбаева также особо отметила, что во время пресечения таких попыток «никто не пострадал». «Ситуация в Бишкеке сейчас полностью контролируется законными властями», - цитирует ее слова ИТАР-ТАСС. Откуда поступили средства рассказал глава государственной Службы национальной безопасности Киргизии Кенешбек Душебаев. Согласно данным местных спецслужб, финансирование производилось членами семьи экс-президента страны Курманбека Бакиева . «Нам известно, кто, как и сколько денег выделил на это», - сказал он, но не назвал имен.

Как сообщили в государственной Службы национальной безопасности Киргизии, за организацию беспорядков задержаны 27 человек, у них изъято несколько единиц огнестрельного оружия. При этом, как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в руководстве республики, в их числе местный политик и предприниматель, экс-кандидат в президенты Урмат Барыктабасов и еще шесть человек из его ближайшего окружения. Заведены уголовные дела.

Как уже ранее писала газета «Труд», сегодня, 5 августа 2010 года, в Бишкеке с 5 утра стали собираться сторонники Урмата Барыктабасова. Сначала в сквере у памятника Максиму Горькому собралось около полутора тысяч человек. Они держат плакаты, на которых написано «Урмат, народ с тобой!» и «Пусть Барыктобасов послужит народу». Участники акции заявляют с трибуны, что «временное правительство дискредитировало себя» и должно уйти. Предполагается, что митинг должен был стать прелюдией оппозиционного курултая (народного схода). Когда число митингующих достигло примерно 2000 человек, они двинулись к зданию парламента, где стали требовать встречи с Розой Отунбаевой. Сам Барыктабасов потребовал закрыть заведенное на него ранее уголовное дело, а также предоставить ему пост главы правительства, сообщает агентство.

Однако сотрудники правоохранительных органов Киргизии не дали разгуляться толпе. Произошло столкновение между ними и митингующими. В итоге, с помощью спецсредств, толпа была разогнана.

Сам Урмат Барыктабасов является весьма одиозной персоной в республике. Ранее, еще при власти Бакиева, на него уже было заведено дело о попытке переворота за то, что в июне 2005 года сторонники политика ненадолго захватили здание правительства. Узнав об этом Барыктабасов покинул Киргизию, и вернулся только во время беспорядков на юге страны в июне 2010 года. По сообщению ряда СМИ он также в немилости у правоохранительных органов соседнего Казахстана, спецслужбы которого инкриминируют ему экономические преступления.