А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сильное задымление в Н.Новгороде связано с попытками локализовать природный пожар в Воскресенском районе - ГУ МЧС

Сильное задымление и смог, образовавшиеся в Нижнем Новгороде утром 15 августа, вызваны тем, что для локализации очага природного пожара в Воскресенском районе Нижегородской области был применен встречный пал.

Согласно сообщению ГУ МЧС России по Нижегородской области, при организации встречного пала образовалось большое количество дыма.

В связи с тем, что направление ветра северо-восточное, дым от встречного пала распространяется в сторону Нижнего Новгорода.

Кроме того, в связи с пониженным атмосферным давлением произошло опускание и напрессование дыма в нижние слои атмосферы.

Новых очагов природных пожаров вблизи с Нижним Новгородом не зарегистрировано.