А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейские Петропавловска провели рейд по увеселительным заведениям

Полицейские управления внутренних дел г.Петропавловск провели рейд по увеселительным заведениям областного центра.

В мероприятии приняли участие представители городского филиала НДП «Нур Отан», городского отдела внутренней политики, отдела образования и социальный педагог, сообщает пресс-служба областного департамента внутренних дел.

Оперативники управления по борьбе с наркобизнесом, участковые инспекторы, полицейские по делам несовершеннолетних, бойцы СОБР, кинологи со служебно-розыскными собаками были задействованы в ночной «отработке» увеселительных заведений Петропавловска.

Параллельно с осуществлением профилактических мер, полицейские проводили задержания граждан, поведение которых вызывало подозрение. Все они доставлялись в областной наркологический центр. Если тест показывал положительный результат, на правонарушителя составлялся административный протокол, после чего он ставился на учет в наркологию.

Всего за два выходных вечера «отработки» в наркологический центр было доставлено 15 человек, тесты 8 из них показали, что накануне они употребляли наркотики.

Всего за семь месяцев этого года североказахстанскими полицейскими из незаконного оборота изъято около 154 килограмма различных наркотических средств. Задержано 128 человек за совершение различных наркопреступлений.