А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В комитете по сельскому хозяйству Витебского облисполкома выявлены факты коррупции

Как сообщается на сайте Генпрокуратуры, в ходе проведенной органами прокуратуры Витебской области проверки установлены нарушения антикоррупционного законодательства, недостатки в сфере контроля за деятельностью организаций агропромышленного комплекса Витебской области, сообщает БелаПАН.

В частности, созданная в 2006 году в облсельхозпроде комиссия по предупреждению коррупционных проявлений работала формально и малоэффективно. Свидетельством является тот факт, что за январь-май 2010 года на территории области было зарегистрировано 35 коррупционных преступлений в сфере сельского хозяйства, за 2009 год - 69.

Например, председатель СПК «Ведренский» (Чашникский район), злоупотребляя служебными полномочиями, организовав оформление не соответствующих действительности документов, похитил свыше 22 тонн зерновых культур, принадлежащих указанному субъекту хозяйствования, более чем на 6 млн. рублей.

За хищение продукции предприятия с использованием служебных полномочий осуждены бывшие начальник цеха и заведующая складом цеха по производству яичного порошка ОАО «Птицефабрика Оршанская».

В настоящее время расследуется уголовное дело по подозрению должностных лиц ОАО «Глубокская птицефабрика» в совершении преступлений, связанных с получением взяток, хищением имущества путем злоупотребления служебными полномочиями.

Случаи нецелевого использования кредитных средств установлены в Полоцком районе.

Распространенный характер в сельскохозяйственной отрасли носят служебные подлоги, указывают прокурорские работники.