А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петербург и Ленобласть сдувает

Петербург и Ленобласть пережили очередной ураган. Он оставил людей без электричества, остановил поезда и повалил два башенных крана.

В воскресенье, 15 августа, по территории Петербурга и Ленинградской области прошел грозовой фронт, который сопровождался шквалистым усилением ветра до 25-30 м/c. В семи районах Ленобласти были повалены деревья, повреждены линии электропередач и затруднено движение поездов. Кроме того, из-за стихии оказался поврежден 21 автомобиль.

В Петербурге ветер повалил два башенных крана. Машинист одного из кранов был госпитализирован с переломом и черепно-мозговой травмой.

Примерно в это же время спасателям пришлось искать две лодки, терпящие бедствие в Финском заливе.

Кроме того, в Гатчинском районе Ленобласти до сих пор ведется поиск пяти парашютистов, попавших в грозовой фронт. На данный момент найден только один человек.

Как заявляют в пресс-службе МЧС по Ленинградской области, на данный момент остаются отключенными от электроэнергии 246 населенных пунктов, где проживают 31492 человека. Для устранения последствий стихии привлечены 117 человек и 34 единицы техники.

Как заявила руководитель службы по связям с общественностью «Ленэнерго» Елена Маврина, ситуация с электроснабжением по области на данный момент стабильная, но есть определенные трудности в Гатчинском районе области.

Ураган также прошел по территории Псковской, Новгородской и Вологодской областей, из-за чего в общей сложности обесточенными остались 1490 населенных пунктов, где проживает 93 841 человек.

«Вероятность повторения урагана невелика», - cчитает метеоролог фонда «Фобос» Леонид Старков. - Скандинавский антициклон принесет в регион комфортную погоду, характерную для климатической нормы региона. Температура установится на уровне 20 градусов, а в области, возможно, и ниже. Следующие дожди придутся на четверг, из-за них температура в регионе еще несколько понизится и может составить 15-17 градусов.

Предыдущий ураган в Ленобласти произошел в ночь с 29 на 30 июля и унес жизни восьми человек. Еще 17 человек получили ранения. Было нарушено транспортное сообщение, около 30 тыс. человек остались без электричества.