А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Найдены останки рядового Лоскутова

Ребята из поискового бердского отряда «Кондор» подняли из Бельской земли останки еще одного бойца Великой Отечественной войны.

Две недели прошло с момента, когда поисковый отряд покинул Бердск, направившись в город Белый на поиски бойцов, погибших в годы Великой Отечественной войны. С того момента они подняли останки двух бердчан. Сибкрай.ru сообщал о первом - ефрейторе Капралове Андрее Кузьмиче. Уже известно, что его дочь Людмила Капралова включена в состав делегации, которая направилась в Белый.

А на этот раз останки бердчанина были найдены на раскопе в деревне Тараканово. Обнаружил их курсант Александр Соколов , впервые поехавший в этом году в командировку. Имя найденного - Василий Лоскутов. Отчество, судя по медальону, Ефимович, хотя в книге памяти «Бердск воевал» указан другой вариант - Тимофеевич (не исключено, что писарь, внося в списки бойца, ошибся).
Рядовой 1920 года рождения был призван в 1941 году из Бердска. Уже сейчас откликнулись двое бердчан, которые предполагают, что Василий Лоскутов является их родственником - свои слова они пока еще не подтвердили документально. В этот же день помимо бойца, имя которого удалось установить благодаря медальону, были подняты останки еще 14 человек. Также ребята обнаружили здесь же фляжку с надписью «Кузьмин» и ложку, на которой было нацарапано «Чойболсан» (город в Монголии, названный так в честь политического лидера).