А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинцы собрали для погорельцев Центральной России две тонны вещей и один утюг

За неделю 236 человек посетили пункты сбора гуманитарной помощи в южноуральской столице. В основном, несут одежду, обувь и постельное белье.

За неделю челябинцы принесли в пункты сбора гуманитарной помощи для пострадавших от пожаров в Центральной России две тонны вещей, рассказал начальник управления гражданской защиты администрации южноуральской столицы Александр Попатенко.

«На пункты пришло 236 человек. Собрали примерно две тонны вещей. Из них одежды - 4 523 штук, обуви - 291 пара, постельного белья - 62 комплекта и так далее. Принесли один утюг», - резюмировал Александр Попатенко.

Он добавил, что некоторые спонсоры приходили по несколько раз. Так, пенсионерка Татьяна Новикова принесла вещи четырежды.

В ближайшие дни гуманитарная помощь будет направлена в регионы, пострадавшие от огня.

Глава администрации Челябинска Сергей Давыдов дал поручение выяснить, что именно необходимо в настоящее время погорельцам, чтобы помощь была не только бескорыстной, но и действительно необходимой.