А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крейг хочет снова стать Бондом

Дэниэл Крейг признался, что не просто готов снова принять участие в съемках новой части бондиады, но и очень хочет этого

Британский актер, получивший приз за роль Джеймса Бонда в фильмах «Казино Рояль» и «Квант милосердия», заявил, что пора замкнуть круг третьим фильмом про Бонда, хотя роли ему еще не предложили.

Работу над новым фильмом бондиады отложили на неопределенный срок из-за неясного будущего погрязшей в долгах студии MGM.

Сейчас Крейг находится в Нью Мексико, где идут съемки нового фильма «Ковбои против чужих», а следующим в его карьере будет фильм «Девушка с татуировкой дракона».

На вопрос журналистов о будущем Джеймса Бонда, актер ответил: «Думаю, вы лучше меня знаете».

И добавил: «Я тут ничего не могу поделать. Я готов принять и хочу снова играть Бонда. Пусть только позвонят, и я в деле».