А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Матч "Днепр" - "Металлистом" завершился кровопролитием

КИЕВ, 16 августа. Болельщики устроили бойню во время матча команды «Днепр» с «Металлистом». Как передает proUA, гол Фининьо из «Металлиста» решил исход матча, его индивидуальный проход стоил днепрянам трех очков и первой строчки в турнирной таблице.

За пять минут до конца матча хозяева могли выбороть ничью, но гол Селезнева арбитр, после бурной аппеляции харьковчан, отменил. И тут на стадионе воцарился хаос. Футболисты начали кричать на арбитров, друг на друга. А с трибун полетели бутылки, зажигалки и яблоки. Пострадал боковой арбитр Николай Васюта - после попадания в него бутылки у него на затылке образовалась рана.

Поведение фанов грозит серьезными санкциями обоим клубам. Статья дисциплинарных правил ФФУ «Групповые или массовые действия. Нарушающие правила поведения на стадионе» предусматривает штраф до 125 тыс. грн. и (либо) проведение трех следующих матчей без зрителей или на стадионе другого города. Ожидается, что свое решение по этому поводу дисциплинарный комитет ПЛ вынесет на этой неделе.

Добавим, что «Металлист» замешан в скандальной истории. Органы прокуратуры занимаются расследованием матча двухлетней давности между «Металлистом» и «Карпатами». Львовяне предоставили Комитету ФФУ по честной игре видеозапись, в которой игрок «Карпат» признается в том, что один из матчей его команды с «Металлистом», в котором он принимал участие, был договорным. В том случае, если факт получения взятки игроками «Карпат» будет доказан, «Металлист», занимающий третье место в нынешнем сезоне чемпионата Украины, вполне может быть исключен из Премьер-лиги. Штрафные санкции должны быть применены и к «Карпатам».