А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Татарстане создана комиссия по подсчету скота

Точное количество животных необходимо для того, чтобы знать, сколько понадобится кормов на зимовку.

(Казань , 16 августа, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). В Татарстане создана комиссия по подсчету скота. Точное количество животных необходимо для того, чтобы знать, сколько понадобится кормов, заготовка которых проходит в этом году в сложных погодных условиях. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в Главном управлении ветеринарии Кабинета Министров РТ.

В комиссию вошли представители Минсельхозпрода РТ, Татарстанстата, Главного государственного сельскохозяйственного управления племенным делом в животноводстве и Главного управления ветеринарии Кабинета Министров РТ.

Работа проводится в каждом из районов РТ. Через несколько дней данные будут обобщены, и появятся точные цифры по разным видам животных: сколько в РТ насчитывается КРС, свиней, овец, лошадей и др. Эти цифры необходимы еще и для того, чтобы предпринять все возможное, чтобы в республике из-за аномальной засухи, напрямую повлиявшей на объемы заготовки кормов, не сокращалось поголовье скота.