А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шон Пенн и Робин Райт все-таки развелись

После ряда неудачных попыток теперь уже бывшая семейная пара Шон Пенн (Sean Penn) и Робин Райт (Robin Wright) достигли взаимопонимания по всем пунктам развода.

Первый раз они отправились в суд, чтобы оформить разрыв, в 2007 году, но потом отозвали свои заявления, помирившись. Затем, в апреле 2009-го, случилась вторая попытка. На этот раз инициатором примирения выступил Пенн, он же аннулировал заявление. С третьего раза у них получилось, их развод действительно состоялся.

У Шона Пенна и Робин Райт, проживших в официальном браке 14 лет, есть 19-летняя дочь Дилан, и 17-летний сын Хоппер Джек.

Комментируя ситуацию, Пенн сказал, что рассчитывает остаться с бывшей женой в дружеских отношениях, хотя, похоже, она этого не слишком хочет. Также актер заявил, что наслаждается свободой.