А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Интегра" и "Шлюмберже" создают совместное предприятие

Одна из ведущих нефтесервисных компаний России «Интегра» и WesternGeco (входит в состав «Шлюмберже») приступили к созданию совместного предприятия, которое будет называться IG Seismic Services Limited.

Это СП будет оказывать услуги по получению сейсмических данных на суше; проводить исследования в России, Казахстане, Узбекистане и Туркменистане и соответствующих транзитных зонах, сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе компании. Доля «Интегры» в СП составит 75%. WesternGeco, которое станет миноритарным акционером. Его доля составит 25%. WesternGeco внесет в СП сейсмические активы по исследованиям на суше и в транзитной зоне, а также активы по интерпретации данных в странах, названных выше; денежные средства, предоставит доступ к запатентованной технологии «Q» и программному обеспечению по обработке данных «Omega».

Текущее управление совместным предприятием будет осуществляться ГК «Интегра», а ключевые стратегические и инвестиционные решения будут приниматься Правлением совместного предприятия с участием представителей WesternGeco.

СП будет действовать в рамках стратегии «Интегры», разработанной для проектов в области сейсмики на суше, в том числе и за пределами СНГ. В результате объединения производственного опыта, накопленного в ходе реализации крупнейших проектов, применения новейших технологий, высочайшей квалификации персонала, новая компания получит мощный импульс к развитию.

«Решение о создании совместного предприятия принято в рамках стратегии по расширению бизнеса и дальнейшему совершенствованию технологий, - сказал, отвечая на вопросы журналистов, управляющий директор ОАО "Интегра Геофизика" Георгий Волков. - Достигнутое соглашение о создании СП будет способствовать расширению спектра услуг IG Seismic Services Limited, наращиванию присутствия компании на рынке, существенно увеличит производственные возможности, упрочит конкурентные преимущества, расширит географию бизнеса и клиентскую базу, повысит эффективность управления. Инновационные технологии, к которым мы получаем доступ в результате создания СП, позволят нам оказывать услуги очень высокого качества крупнейшим российским и зарубежным компаниям».

Справка «УралПолит.Ru»:

Группа компаний «Интегра» является ведущей независимой диверсифицированной нефтесервисной компанией. «Интегра» работает в следующих сегментах: бурение, капитальный ремонт скважин, сейсмика и геофизика, производство нефтегазового оборудования и инструмента, а также интегрированное управление проектами. «Интегра» представлена во всех главных нефтегазовых регионах России и многих странах СНГ. Основанная в 2004 году, Группа компаний «Интегра» консолидировала 17 приобретенных стратегических активов - нефтесервисных компаний и предприятий по производству оборудования для нефтегазового сектора в России и СНГ. В Группе «Интегра» работает более 17 000 человек. С 27 февраля 2007 года глобальные депозитарные расписки (GDR) Группы «Интегра» торгуются на Лондонской фондовой бирже (LSE: INTE).

«Шлюмберже» является ведущим в мире поставщиком технологических и информационных решений, а также услуг по интегрированному управлению проектами для компаний нефтегазовой отрасли. В «Шлюмберже» работает около 83 000 человек. Компания предлагает самый широкий в отрасли спектр продуктов и сервисов от разведки до добычи. Сегодня «Шлюмберже» работает во всех нефтедобывающих регионах Российской Федерации. На территории России компания располагает 50 производственными базами, научными центрами, предприятиями и представительствами. Начиная с 1991 года, вклад «Шлюмберже» в российскую экономику (ВВП) составил более 2,3 млрд. долл. США.