А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вазовцам перечислят деньги на создание собственного дела

В Самарской области собираются создать более 8 тыс. рабочих мест для сотрудников организаций автопроизводителей.

На эти цели планируется потратить более 3 млрд. рублей из средств федерального бюджета. Как сообщает пресс-служба облправительства, региональная казна направит на это более 220,5 млн. рублей.

Кроме того, 646,8 млн. рублей из федеральной казны перечислят на профессиональную переподготовку и стажировку персонала в российских и иностранных организациях. В общей сложности, пройти переподготовку и сменить свою специализацию смогут более 6 тыс. человек.

Проблему занятости бывших сотрудников тольяттинского «АвтоВАЗа» собираются решить нестандартным путем - 1000 работников предприятия получат материальную помощь на открытие собственного дела и становление бизнеса. На эти цели будет направлено 58,8 млн. рублей.