А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Избирком допустил Тархова к выборам мэра Самары

6 из 11 членов горизбикома проголосовали за регистрацию Тархова, причем решающим стал голос представителя «Единой России»

В субботу, 14 августа, самарская городская избирательная комиссия все-таки зарегистрировала выдвиженца «Справедливой России», действующего мэра Виктора Тархова в качестве кандидата на выборах мэра Самары, пишет «Коммерсантъ».

На прошлой неделе стало известно, что Тархов оказался под угрозой вылета из избирательной кампании. Причиной послужило то, что нынешний мэр Самары сдал пакет документов для регистрации, среди которых оказался устав «Справедливой России» со старым названием - «Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь».

14 августа состоялось заседание изберкома, на котором обсуждался вопрос регистрации Тархова. За его регистрацию проголосовало 6 из 11 членов избиркома.

Решающим стал голос представителя «Единой России» Алексея Солдатова. Свое решение он объяснил тем, что представители Виктора Тархова быстро исправили ошибку и предоставили действующий устав партии.

«Выборное законодательство предусматривает замену документа, если в нем нужны дополнения. Устав в недействующей редакции, который поступил в комиссию, это повод для отказа в регистрации,» - мотивировал свою позицию один из членов избиркома Олег Казачек, голосовавший против регистрации Тархова.

Александр Шаронин, советник мэра Самары по правовым вопросам, оценивает ошибку в документах как «несущественную». По его словам, партии присваивается номер в ЕГРЮЛ, и как бы ни менялись устав, учредители, название сохраняется, то есть идентифицировать кандидата можно. При этом он отметил, что итоги голосования и победа с преимуществом в один голос свидетельствуют о том, что картина была «не совсем объективная».

На прошлой неделе избирательная комиссия также зарегистрировала выдвиженца «Единой России», министра природопользования Самарской области Дмитрия Азарова, и выдвиженца ЛДПР, депутата Госдумы Юрия Когана.