А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович создаст институт развития Крыма

Президент Украины Виктор Янукович распорядился отработать вопрос создания Международного института стратегического развития Крыма.

Об этом сообщает пресс-служба Президента.

Согласно президентскому поручению, данному по итогам рабочей поездки в Крым, соответствующие предложения должны быть поданы в срок до 1 ноября текущего года.

Как сообщалось, планы создания Международного института стратегического развития Крыма были озвучены в ходе совещания по развитию автономии, проведенному в Симферополе с участием Президента Виктора Януковича. Институт должен заниматься разработкой основных направлений развития Крыма.

Кроме того, до 1 октября должен быть разработан и в установленном порядке внесен на рассмотрение Верховной Рады Украины проект закона Украины «О развитии Автономной Республики Крым». Также до 1 декабря 2010 года совместно с Национальным институтом стратегических исследований должен быть разработан и внесен на рассмотрение ВР АРК проект Стратегии экономического и социального развития Автономной Республики Крым на 2011-2020 годы.

Напомним, ранее первый вице-премьер Андрей Клюев сообщил, что правительство разрабатывает законопроект о присвоении Крыму статуса территории приоритетного развития. По его словам, в настоящее время готовится госпрограмма социально-экономического развития Крыма и правительство сделает все возможное для повышения инвестиционной привлекательности полуострова.