А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура требует уволить двух вице-мэров Ирбита

По требованию заместителя генерального прокурора в УрФО Юрия Золотова свердловская прокуратура требует отставки двух заместителей главы муниципального образования город Ирбит.

Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 16 августа, в пресс-службе региональной прокуратуры, о нарушениях со стороны главы Ирбита заявили депутаты местной городской думы еще год назад. В ходе прокурорской проверки выяснилось, что два заместителя главы Ирбита, не соответствуют занимаемым должностям, поскольку не имеют необходимого стажа муниципальной службы не менее шести лет либо стажа работы по специальности не менее семи лет. По данным «УралПолит.Ru» речь идет о заместителе главы по социальным вопросам Олеге Мельникове и замглавы по управлению госсобственностью Николае Юдине.

По результатам проверки прокуратура направила иск в Ирбитский районный суд направлены с требованием о признании двух заместителей главы Ирбита несоответствующими занимаемым должностям. Рассмотрение исковых заявлений поставлено прокуратурой области на контроль.

По информации «УралПолит.Ru» ранее по требованию местных депутатов прокуратура вносила представление в адрес главы Ирбита Геннадия Агафонова с требованием устранить эти нарушения и самостоятельно уволить двух чиновников. однако градоначальник это требование не удовлетворил.