А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лукашенко предложил России картошку в обмен на газ и нефть

Беларусь готова экспортировать сельскохозяйственную продукцию в Россию. При этом Александр Лукашенко не исключил возможности обмена сельхозтоваров на нефть или газ.

Беларусь готова экспортировать сельскохозяйственную продукцию в Россию. При этом Александр Лукашенко не исключил возможности обмена сельхозтоваров на нефть или газ.

«Надо помочь нашим друзьям в России, они платят, у них достаточно нефти, газа, и мы готовы менять (на сельхозпродукцию)», - сказал Лукашенко.

«Зерно надо продавать в исключительных случаях, комбикорма, муку - в ограниченных количествах. Потому что цены еще вырастут, поэтому сегодня продавать надо молоко и мясо», - пояснил он.

Как сообщает Фокус, министр сельского хозяйства и продовольствия Беларуси Михаил Русый проинформировал Лукашенко о том, что уже поступили обращения из Воронежской, Рязанской областей, Татарстана о приобретении в Беларуси кормов, комбикормов, картофеля.

«Зерно пока продавать мы не намерены», - сказал министр.

В четверг президент России Дмитрий Медведев заявил, что в России сгорела почти четверть посевов зерновых.

В понедельник премьер-министр России Владимир Путин заявил, что урожай зерна в России в 2010 году может составить 60 млн. тонн.

В тот же день глава Росгидромета Александр Фролов заявил, что урожай зерновых в 2010 году из-за аномально жаркого лета в России примерно может сократиться на 30% по сравнению с 2009 годом.

В 2009 году было собрано 97,1 млн. тонн зерна. В этом году значительная часть зерновых погибла из-за аномальной жары и засухи.