А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Криминального авторитета Татарина вернули России

В Красноярский край доставили экстрадированного из Греции бывшего жителя Хакасии Владимира Татаренкова (по кличке Татарин) - известного криминального авторитета, обвиняемого в организации 8 заказных убийств и бандитизме.

Его доставили в СИЗО N1 Красноярска в воскресенье вечером. С понедельника начнутся следственные действия: допросы, реконструкция событий, сообщила старший помощник следственного управления СКП РФ по Красноярскому краю Екатерина Кочкина. Татаренкова экстрадировали из Греции, где он с 1999 года отбывал наказание за совершенные преступления, передают Вести.

- На территории РФ Татаренков находился в розыске с 1994 года, - отметила Кочкина.

Он обвиняется в совершении преступлений по статьям «бандитизм» и «организация покушения на умышленное убийство», а также в организации умышленного убийства при отягчающих обстоятельствах, совершенного способом, опасным для жизни двух и более лиц и по предварительному сговору группой лиц.

Уголовное дело в отношении Татаренкова находится в производстве СУ СКП РФ по Красноярскому краю.

Установлено, что в 1994 году Татаренков организовал банду для совершения ряда убийств, связанных с разделом сфер влияния в алюминиевой промышленности из числа жителей Саяногорска (Республика Хакасия) и Минусинска (Красноярский край).

С этой целью он обеспечил участников банды большим количеством огнестрельного оружия, в том числе - автоматического, боеприпасами, гранатами и другими взрывчатыми веществами. С мая по июль 1994 года участники банды совершили убийства 8 граждан и тяжело ранили еще одного.

В Национальном центральном бюро Интерпола «Интерфаксу» сообщили, что, по данным следствия, «Татаренков - лидер саяногорской организованной преступной группы, действовавшей на территории Красноярского края и Хакасии с 1993 года и совершавшей убийства членов противоборствующих преступных группировок».