А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ряде регионов РФ объявлено штормовое предупреждение

АРХАНГЕЛЬСК, 16 августа. В Архангельской области и Ненецком автономном округе объявлено штормовое предупреждение. Как передает Русская служба новостей, там создан оперативный штаб МЧС. По прогнозам синоптиков, в регионе ожидается гроза с сильным порывистым ветром.

На севере Прикамья также ожидается шквалистое усиление северо-западного ветра, порывы которого будут достигать 25 м/с. Об этом, пишет «КП», предупредили сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям по Пермскому краю.

Напомним, почти 1,5 тыс. населенных пунктов северо-западной части России обесточены в результате ураганов, которые пронеслились над регионом накануне. Особо сильно пострадали Ленинградская, Новгородская, Архангельская, Псковская и Вологодская области.

Напомним, 15 августа в результате разгула стихии в Ленинградской области без электричества остались семь районов; наблюдались перебои в движении поездов и электричек. Премьер-министр РФ Владимир Путин уже поручил предпринять все необходимые меры в связи с прохождением холодного фронта на Северо-Западе, в Центральной России и Поволжье.

Премьер дал поручения - ликвидировать последствия ураганов, восстановить электроснабжение населенных пунктов, обеспечить бесперебойную работу больниц.