А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Водитель "ВАЗа" протаранил стоящие на светофоре машины

За прошедшие пятницу и выходные в Новосибирске произошло 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и ещё 16 получили различные травмы.

Как сообщил Сибкрай.ru руководитель пресс-службы ГИБДД города Сергей Страдымов, восемь происшествий были связаны с наездом на пешеходов, одно - с опрокидыванием транспортного средства, а семь - со столкновением транспортных средств.

13 августа около 18 часов 30-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2115» следовал по улице Семьи Шамшиных со стороны улицы Крылова и напротив дома 66 по улице Крылова совершил наезд на 26-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Пострадавшую доставили в больницу с сотрясением головного мозга и переломом лонной кости. В тот же день в 21.30 часов на улице Немировича-Данченко около дома № 63 водитель «Рено Логан» совершил наезд на мужчину 1970 года рождения, который был госпитализирован с сотрясением головного мозга. Пешеход также переходил дорогу вне «зебры».

А в ночь с 13 на 14 августа опять на улице Немировича-Данченко в районе дома № 13 неизвестный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия. От полученных травм женщина 1986 года рождения скончалась на месте ДТП. Свидетелей просят братиться в ГИБДД по телефонам: 232-23-35 или 232 23-51.

14 августа около 17 часов 30 минут 56-летний водитель легкового автомобиля «ВАЗ-2106», будучи в состоянии алкогольного опьянения, двигался по улице Выборная со стороны ТЭЦ-5 и напротив дома №201 не справился с управлением. В результате «шестерка» опрокинулась и встала на крышу. В результате происшествия водитель с ушибом спинного мозга, дисторсией мышечно-связочного аппарата, ушибами и ссадинами грудной клетки был доставлен в НИИТО.

А сегодня утром около 8 часов на улице Гоголя, напротив дома № 42, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием сразу трёх автомобилей. Автомобиль «Форд Фокус» остановился на запрещающий сигнал светофора на улице Гоголя со стороны улицы Ольги Жилиной, следом остановился автомобиль «БМВ-525». Водитель автомобиля «ВАЗ-2104», не доезжая до пересечения с улицей Ипподромская, совершил столкновение с «БМВ», который в свою очередь от удара отбросило на автомобиль «Форд». Тормозной путь «четверки» составил более 20 метров! В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Жигулей» с различными травмами был госпитализирован, а пассажир (мужчина на вид 40-45 лет) от полученных травм скончался на месте.