А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Среднем Урале обрушилась стена жилого дома - восстанавливать его не будут

Стена двухэтажного жилого дома обрушилась в поселке Буланаш Артемовского городского округа. Пострадавших нет. Дом восстановлению не подлежит.

Как сообщили АПИ в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, обрушение произошло сразу на обоих этажах на площади 16 кв. м. «Сообщение об обрушении поступило в воскресенье в 18.23. Это дом барачного типа, в нем 25 квартир, при этом проживает 16 человек. То есть, заселены были не все квартиры. Обрушение произошло как раз в той части, где квартиры пустовал. Дом восстановлению не подлежит, видимо, потому что он барачного типа»,- рассказали в пресс-службе, добавив, что причины обрушения сейчас устанавливаются.