А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани пьяный водитель спровоцировал сразу 2 ДТП в течение 10 минут

На какой срок лихач лишится водительских прав - будут решать инспектора ГИБДД Казани.

(Казань , 16 августа, «Татар-информ», Артур Еникеев). Сразу 2 ДТП в течение 10 минут спровоцировал в центре Казани пьяный водитель.

В субботу примерно в 22.50 «грузовичок» «Тойота», под управлением молодого казанца, едва не протаранил стену японского ресторана на улице Пушкина. «Иномарку» остановил забор, это произошло буквально в нескольких сантиметрах от огромного стекла заведения, за которым сидели гости. Во время своего бешенного маневра «Тойота» зацепила еще и припаркованную неподалеку «Приору». Как выяснилось чуть позже, причиной такого безрассудного вождения стало сильнейшее алкогольное опьянение, в котором пребывал водитель.

Едва инспектора ГИБДД, прибывшие на место происшествия, уладили все бумажные формальности, как пьяный водитель решил немного подвинуть свой автомобиль, поставив его с тротуара на проезжую часть, но сдавая назад, не заметил «Тойоту Камри» и ударил ее в передний бампер.

На какой срок лихач лишится водительских прав - будут решать инспектора ГИБДД Казани.