А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За неделю в ДТП пострадали 5 нижнекамцев

Среди потерпевших двое пешеходов - пожилой мужчина и ребенок.

(Нижнекамск, 16 августа, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). На прошлой неделе в Нижнекамском районе зарегистрировано 5 серьезных дорожно-транспортных происшествий, в каждом из которых пострадали люди. Среди потерпевших два пешехода.

Первое ЧП произошло во дворе дома №2 по проспекту Вахитова, где водитель «девятки» двигаясь задним ходом, совершил наезд на 81-летнего мужчину. В результате ДТП пенсионер получил перелом предплечья и сотрясение головного мозга. Второй наезд на пешехода зарегистрирован во дворе дома №3В по проспекту Шинников. Под колеса иномарки попала 7-летняя девочка. Ребенок отделался многочисленными ушибами и ссадинами.

Еще один нижнекамец на прошлой неделе пострадал в ДТП в качестве пассажира рейсового автобуса, водитель которого резко затормозил. В результате падения мужчина 1940 года рождения с диагнозами «перелом плеча», «закрытая черепно-мозговая травма» и «сотрясение головного мозга» был доставлен в больницу.

Также на протяжении всей прошлой недели госавтоинспекторы проводили профилактические мероприятия по выявлению на дорогах города и района тонированных машин. В результате рейдов к административной ответственности за нанесение на стекла покрытия, ограничивающего обзор водителя, будет привлечен 371 автовладелец, сообщает отдел пропаганды ГИБДД Нижнекамска.