А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фестиваль Союзного государства "Творчество юных" пройдет в Анапе

Участниками фестиваля Союзного государства «Творчество юных», который пройдет в городе-курорте Анапа с 19 по 26 августа, станут 150 детей из России и Беларуси

На фестивале будут представлены все основные виды детского творчества: вокальное, хореографическое, цирковое, инструментальное, фольклорное и др. Все коллективы и солисты получат дипломы, ценные призы и награды, сообщает Постоянный комитет Союзного государства.

В этом году фестиваль будет проводиться в шестой раз, программа открытия, которое состоится 20 августа, начнется с карнавального шествия по центральной аллее города. Колонна будет сформирована из отрядов самых крупных детских летних лагерей Анапы, всего в шествии примут участие более 3 тыс. детей. В сопровождении каждого лагеря пройдут барабанщики и цирковые артисты на ходулях.

В основной программе фестиваля запланированы 4 концерта белорусских и российских коллективов и солистов в детских здравницах города Анапы.

Помимо ежедневных репетиций и концертов, участники фестиваля посетят тематические мастер-классы и творческие встречи с членами жюри.

Основной задачей фестиваля «Творчество юных» является укрепление дружественных связей между союзными государствами - Беларусью и Россией.