А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородские школьники в новом учебном году получат около 300 000 учебников

Об этом на оперативном совещании заявила Ирина Тарасова, директор департамента образования и социально-правовой защиты детства администрации Нижнего Новгорода.

- По состоянию на 15 августа готовность школ к началу учебного года - 100 %. Остались отдельные работы по благоустройству, но они легко и быстро выполнимые, - сообщила Ирина Тарасова.

В этом году на учебники было выделено 54 миллиона 702 тысячи рублей. Договоры были заключены с 702 издательствами. Всего было закуплено 290 288 учебников. В среднем, это получается по 2,9 учебника на одного школьника.

Как подчеркнула Ирина Тарасова, дефицита с учебниками не будет, так как закупки производятся каждый год. Таким образом, сейчас есть в наличии все пособия для обучения по традиционной системе образования.