А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Монпелье" запросил за Спахича 25 миллионов фунтов стерлингов

«Монпелье» не намерен отпускать защитника Эмира Спахича в «Арсенал» за маленькую компенсацию. «Канониры» продолжают вести поиски центрального защитника.

Экс-футболист «Локомотива» попал в сферу интересов английского клуба. Сам игрок ранее заявил, что он близок к переезду в Лондон . Однако «Монпелье» готов расстаться с боснийцем не менее, чем за 25 миллионов фунтов стерлингов. Руководство французского клуба заявило, что он стоит троих Лоранов Косьельни, который обошелся «канонирам» в 8,5 миллионов фунтов стерлингов, сообщает The Daily Mail.