А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Н.Новгороде все школы сданы к новому учебному году - мэрия

В Нижнем Новгороде к 13 августа все школы были сданы к новому учебному году.

Об этом директор департамента образования и социально-правовой защиты детства Нижнего Новгорода Ирина Тарасова сообщила на оперативном совещании в понедельник.

По ее словам, особенностью текущего годя является то, что все школы в которых не проводился капремонт, сдавались еще в июне, прежде всего, в Автозаводском, Нижегородском, Канавинском и Советском районах.

И.Тарасова подчеркнула, что в текущем году в рамках подготовки школ к новому учебному году на противопожарные мероприятия было направлено более 31 млн. рублей, в результате устранены все замечания ГУ МЧС по Нижегородской области.

Также, по ее словам, 54,7 млн. рублей было направлено на приобретение более 290 тыс. учебников. Все учащиеся будут обеспечены учебниками, добавила директор департамента.

В свою очередь первый заместитель главы Нижнего Новгорода Сергей Гладышев поручил И.Тарасовой проверить состояние школ, чтобы в случае выявления недостатков, их можно было устранить в ближайшее время.

«Я не помню, чтобы так быстро и без проблем сдавались школы к новому учебному году», - сказал вице-мэр.

Как сообщалось ранее, в Нижнем Новгороде в 2010 году на подготовку образовательных учреждений к новому учебному году направлено 325 млн. рублей, что на 10% больше уровня прошлого года.

Увеличение средств произошло по таким направлениям, как капитальный и текущий ремонт, приобретение оборудования, противопожарные мероприятия, испытания систем отопления. Источниками финансирования являются горбюджет и внебюджетные средства.

Ранее сообщалось, что администрация Нижнего Новгорода в 2010 году из городского бюджета намерена направить 7,2 млрд. рублей на нужды образования.