А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Реконструкция улицы 8 Марта закончится ко Дню города

Окончание работ запланировано на 20 августа.

Движение транспорта по нечетной стороне улицы 8 Марта в Екатеринбурге откроется в преддверии празднования Дня города, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии. Окончание работ запланировано на 20 августа.

В настоящее время строители проводят реконструкцию тепломагистрали. Движение осуществляется по четной стороне 8 Марта в обоих направлениях.

Кроме того, 21 августа возобновится движение транспорта по улице Бажова, закрытое из-за реконструкции тепломагистрали.
С 17 августа до 12 сентября в связи с ремонтом тепловой сети закроется движение по улице Мусоргского от Патриса Лумумбы до переулка Херсонского. Объезд будет организован по улицам Патриса Лумумбы, Промысловой, Газетной и переулкам Дизельному, Херсонскому и Рязанскому.

Напомним, с 17 до 19 августа для продолжения капитального ремонта трамвайных путей по улице Малышева запланировано дневное закрытие движения трамваев с 9.30 до 15.30 от остановки «УГТУ-УПИ» до конечной станции «40 лет ВЛКСМ».