А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Школьников будут приучать к здоровому образу жизни с первого класса

В Казани внедряется целевая программа «Тропинки здоровья».

(KZN.RU, 16 августа, Таисия Башаркина). В новом учебном году по инициативе Исполкома Казани в городских учреждениях образования будет апробироваться новая городская целевая программа «Тропинки здоровья».

Как сообщили корреспонденту KZN.RU в Управлении образования, целевая программа предназначена для учащихся 1 классов общеобразовательных школ и направлена на формирование здорового образа жизни младшего школьника на основе повышения уровня знаний о здоровье и выработки поведенческих навыков, охраняющих жизнь и здоровье.

На занятиях по программе будут использоваться игровые методы. Учитель вместе с учениками будет «путешествовать» по тропинкам здоровья.

Программа «Тропинки здоровья» открывает цикл оздоровительных занятий для школьников. Каждое занятие включает в себя комплекс физических упражнений, дыхательную, пальчиковую и зрительную гимнастику, а также психологические игры, которые подобраны с учетом возрастных особенностей обучающихся. Кроме того, игры развивают внимание, память и воображение, тренируют реакционные способности, способствуют лучшей адаптации ребенка в школьном коллективе.

В разработке программы приняли участие ученые в области педагогики, медицины, психологи, учителя.