А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Семак: "Многие зенитовцы - не такие уж новые партнеры"

В субботу в составе «Зенита» дебютировал победитель двух последних чемпионатов России в составе «Рубина».

- Когда узнали, что ваше имя в стартовом составе?

- На предматчевой установке. Мое дело - работать, а уже тренеру решать, кто будет выступать в данном матче.

- Каковы ощущения от игры с новыми партнерами?

- Многие из них не такие уж новые: вместе играли в сборной. Других знаю по встречам в премьер-лиге. Все - мастера высокого уровня.

- То, что в составе «Зенита» вышли три новичка, повлияло на игру?

- Конечно, нельзя сказать, что мы уже достигли полного взаимопонимания. Но со временем, уверен, будем понимать друг друга с полуслова.

- Почему «Зенит» порой позволял «Динамо» перехватывать инициативу?

- Это были вынужденные меры: иначе «Динамо» засело бы на свою половину поля и не оставило бы нам свободы для контратак. Но что-то не срослось, мы создали слишком мало моментов у ворот соперника, не очень удачно действовали в атаке. Чего-то не хватало.

- Как оцените накаленную обстановку на трибунах?

- Мне очень приятно играть при такой поддержке. Большое спасибо питерским болельщикам за то, что они ходят на матчи и поддерживают нас. Мне остается только извиниться, что мы не смогли порадовать их победой.

- А как относитесь к оскорбительным выкрикам в адрес Игоря Семшова ?

- Я их не слышал.

Валерия ФУРСА из Санкт-Петербурга