А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ким Клийстерс: "Победа над Шараповой придаст мне уверенности на US Open"

Ким Клийстерс призналась, что ей было нелегко с психологической точки зрения возобновлять выигранный финальный матч на турнире в Цинциннати против Марии Шараповой. Встреча была прервана из-за дождя при счете 5:3 в пользу россиянки во втором сете. При этом Шарапова взяла верх и в первой партии. Тем не менее, бельгийка сумела переломить ход поединка.

«Мне нужно было собраться, пересмотреть свою игру. Ведь мы вышли на корт продолжить встречу, в которой я уступала, а не начать ее. Необходимо было бороться, и мне это удалось. Здорово выиграть турнир, коорый был для меня первым в прошлом году после возобновления карьеры. Для меня серьезное достижение выиграть после травмы ноги у таких теннисисток, как Шарапова и Пеннетта. Это придаст мне уверенности в Монреале и на US Open», - приводит AP cлова бельгийки.