А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мужчина погиб в результате ДТП с участием трех автомобилей

Мужчина 40-45 лет, личность которого пока не установлена, погиб в результате ДТП с участием трех автомобилей в Новосибирске, где на улице Гоголя ВАЗ-2104 врезался в BMW-525, которого отбросило на впереди стоящий Ford Focus. Погибший был пассажиром «ВАЗа».

Мужчина погиб в результате ДТП с участием трех автомобилей в Новосибирске, сообщил 16 августа Тайге.инфо сотрудник пресс-службы городской ГИБДД Сергей Страдымов.

По его словам, авария произошла сегодня утром около 8:00 по местному времени (05:00 мск) на улице Гоголя. Ford Focus остановился на запрещающий сигнал светофора, двигаясь по Гоголя со стороны улицы Ольги Жилиной, следом за ним остановился BMW-525.

«В это время водитель "Жигулей", не доезжая до пересечения с Ипподромской, совершил столкновение с BMW, который от удара отбросило на "Форд". Тормозной путь ВАЗ-2104 составил более 20 метров», - рассказал собеседник.

В результате ДТП водитель «ВАЗа» госпитализирован с травмами, а его пассажир, мужчина 40-45 лет, личность которого пока не установлена, скончался на месте.