А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Тольятти огонь уничтожил 7,3% лесов

14 августа на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС в Тольятти главный консультант Тольяттинского лесничества Андрей Брыкин рассказал, что все работы ведутся в соответствии с планом утилизации сгоревших деревьев.

До 30 августа в городе произошло 17 лесных пожаров. Огонь прошел 115,6 га леса, из них 2, 4 га пострадали от верховых пожаров. А с 30 по 14 августа на территории Автограда произошло 8 лесных пожаров.

В общей сложности, с начала пожароопасного периода огонь прошел 15,8% от общей площади лесного массива, между тем, на 7, 3% площади лес полностью выгорел. Сейчас специалисты активно убирают останки деревьев и борются с последствиями возгораний. По данным УВД, за прошлые сутки милиционеры провели 627 бесед с людьми, которые пытались пробраться с лес.

Стражи порядка составили восемь протоколов, из них три за попытки разжечь огонь и пять - на нахождение в лесу на транспорте. В целом, с момента объявления режима ЧС в Тольятти было проведено 8372 беседы с гражданами, составлено 112 протоколов.