А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Утечка хлора на заводе: четверо пострадавших

Персонал цеха и сотрудники расположенных рядом объектов эвакуированы. Авария произошла в химическом цехе на Туринском целлюлозно-бумажном заводе. В больницу доставлено 4 человека. Утечка гипохлорита натрия случилась из-за нарушения технологического процесса.

- Вследствие разлива вредных веществ произошло групповое острое профессиональное отравление хлором, - рассказал сотрудник пресс-службы Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области Ольга Бондарь. - Количество пострадавших - 4 человека. Они госпитализированы в терапевтическое отделение местной больницы. Их состояние удовлетворительное.

Территория, прилегающая к цеху, оцеплена силами вневедомственной охраны и служб предприятия. На объекте немедленно проведены работы по дегазации предприятия. Для этого все помещения обильно поливают водой и проветривают.

Тавдинский отдел Роспотребнадзора по Свердловской области проводит расследование группового случая острого профессионального отравления.