А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Потери НАТО в Афганистане - уже более 2000 человек

Потери международных сил в Афганистане превысили две тысячи человек. Такие данные опубликовал независимый сайт icasualties.org.

Эти цифры - суммарные: за неполные десять лет кампании. Наиболее кровопролитным стал прошлый год, когда погибли более пятисот солдат. Но и 2010 остается примерно на том же уровне: с начала этого года в исламской республике убиты более четырехсот военнослужащих.

Наибольшие потери несут, конечно, США. И несмотря на это Штаты намерены сохранять военное присутствие в Афганистане до последнего. Об этом заявил командующий силами коалиции Дэвид Петрэус. В интервью компании «Эн-би-си» он подчеркнул, что вывод войск стоит воспринимать как процесс длительный.

Начнется он, как было запланировано американским президентом, в июле следующего года. Кроме того, Петрэус заявил, что американские спецслужбы не теряют надежды найти «террориста номер один» - главаря «Аль-Каиды» Усаму бен Ладена.

Неумолимо ползет вверх и уровень смертности среди гражданского населения. За последние полгода в стране из-за террористических атак погибло на треть больше мирных жителей, чем за тот же период прошлого года. Таковы данные ООН, обнародованные всего за несколько часов до сегодняшних взрывов.

Как свидетельствуют данные о военных операциях сил Коалиции, опубликованные на сайте wikileaks.com, много мирных жителей погибает во время боестолкновений между союзниками и талибами, зачастую просто по ошибке коалиционного командования: совсем недавно ошибочной ракетной атаке подверглись жилые дома в провинции Гильменд, более 20 человек погибли.

Не прибавляют контингенту популярности и некоторые самовольные выходки солдат. Так совсем недавно выяснилось, что польские солдаты (экипаж БТР), как они сами говорили, ради смеха взрывали пустующие дома мирных жителей.