А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На западе столицы произошел крупный пожар

На складе загорелись товары народного потребления и утеплитель. Сегодня 16 августа на западе Москвы на Звенигородском шоссе около 3 часов ночи произошел крупный пожар на складе, - сообщил руководитель пресс-службы столичного управления МЧС России Евгений Бобылев.

По его словам, горели товары народного потребления и утеплитель. Площадь возгорания составила тысячу квадратных метров. Около 6:00 по московскому времени пожар был потушен. Добавим, что в ходе тушения произошло обрушение кровли на площади 500 квадратных метров.

Жертв и пострадавших нет. Причины происшествия устанавливаются.