А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В больнице - 9 детей и 4 взрослых из Нежинского интерната

В ночь с 15 на 16 августа в инфекционное отделение Нежинской городской больницы с диагнозом острая респираторная вирусная инфекция были госпитализированы еще 2 детей из Нежинского детского дома-интерната. Об этом «proUA» сообщили в пресс-службе МЧС.

Согласно сообщению, в связи со стабилизацией состояния здоровья из больницы выписаны 3 воспитанника интерната.

По состоянию на 7 час. 16 августа в реанимационном и инфекционном отделениях находятся на лечении в удовлетворительном состоянии 13 человек (9 детей и 4 взрослых человека), которые были госпитализированы на протяжении 11-16 августа.

На месте происшествия продолжает работу комиссия Минздрава Украины.

Напомним, прокуратура Черниговской области возбудила уголовное дело по факту смерти детей и взрослых в детском интернате для детей с поражением центральной нервной системы в Нежине Черниговской области.