А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По Екатеринбургу ездит баня на колесах. Попариться предлагают в переоборудованном автомобиле ЗИЛ.

Мыться в нем могут сразу шесть человек!

В баню превратился военный «ЗИЛ». Почти 20 лет он колесил по дорогам Мордовии, а потом попал в руки предпринимателя Сергея Никонова. Бывший инженер передвижную баню на Урале сделал былью.

Несколько месяцев грузовик переделывали. Снаружи - печь с дымовой трубой, внутри - обшивка деревом, подогреваемый пол. Запас веников, и самое главное - парилка! Может вместить шесть человек. Уже через полчаса после растопки температура в парилке достигает 100 градусов. Жарко, как в настоящей русской бане, чтобы было ещё жарче, можно поддать пару!

Похвастаться обилием клиентов Сергей пока не может - работает пятый день. Погрузиться в дорожный пар мы предлагаем отдыхающим на карьере вблизи Кольцовской трассы. Антон приехал сюда искупаться во время обеденного перерыва. После минутного колебания Антон соглашается и пропадает на полчаса. На улице в это время жара под тридцать...

Сотрудники ГИБДД баню на колёсах ещё не останавливали, но Сергею всё-таки пришлось их туда послать, когда проходил в ГАИ процедуру оформления. Найти баню на колёсах можно в самом Екатеринбурге. Ориентир - дымовая труба. Нет только названия: Сергей Никонов ожидает идей от будущих клиентов.