А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В карельском правительстве продолжаются кадровые перестановки

ПЕТРОЗАВОДСК, 5 августа. Глава Республики Карелия Андрей Нелидов подписал указы и распоряжения, касающиеся кадровых изменений в правительстве республики.

В соответствии с Конституцией Карелии, по собственной инициативе, в связи с выходом на трудовую пенсию от должности председателя государственного комитета республики по реформированию жилищно-коммунального хозяйства освобожден Владимир Корягин.

Исполнение обязанностей председателя государственного комитета республики по реформированию жилищно-коммунального хозяйства возложено на первого заместителя председателя государственного комитета республики по реформированию жилищно-коммунального хозяйства Аврама Склярского.

Как сообщалось ранее, в соответствии с Конституцией РК, в связи с истечением срока полномочий от должности заместителя премьер-министра правительства республики - министра строительства Карелии был освобожден Валерий Момотов. Исполнение обязанностей министра строительства республики возложено на первого заместителя министра строительства республики Александра Ефимова.

Пресс-секретарем главы Карелии сроком на один год назначен Дмитрий Дюгай.