А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске на две недели закрывается трамвайное движение в Ленинский район

Движение трамваев будет приостановлено для строительства развязки, соединяющий улицы Гагарина, Рождественского, Копейское шоссе и автодорогу Меридиан.

В Челябинске со вторника, 17 августа, на две недели закрываетсвя движение трамваев в Ленинский район, сообщил сегодня на аппаратном совещании заместитель главы администрации по дорожному хозяйству Владимир Алейников.

Это связано со строительством развязки, которая соединит улицы Гагарина, Рождественского, Копейское шоссе и автодорогу Меридиан.

«Движение трамваев внутри района закольцуем, одновременно на линии будет выпущено больше троллейбусов, чтобы не лишать жителей сообщения с центром», - рассказал он.

По словам Владимира Алейникова, изменения ждут также трамвайные пути по улице Труда на пересечении с улицей Кирова, хотя стройка не повлечет за собой перекрытия движения электротранспорта.

«Мы перенесем трамвайные пути на место, где сейчас находится тротуар сквера перед оперным театром, для того чтобы расширить улицу для автомобилей. Перенос путей не будет связан с остановкой движения. Прокладка новых рельсов обойдется сравнительно недорого, и я надеюсь, что к октябрю мы ее закончим», - рассказал заместитель сити-менеджера Челябинска.

Екатерина Минеева