А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинск поделится с регионами, пострадавшими от пожаров, одеждой и посудой

В конце этой недели Челябинск направит гуманитарную помощь регионам, пострадавшим от пожаров. Как сообщили Накануне.RU в администрации Челябинска, за время работы пунктов по сбору гуманитарной помощи удалось собрать более двух тонн одежды, обуви, постельных принадлежностей и посуды.

Всего в пункты обратилось 236 человек, некоторые приходили по несколько раз, отмечают в мэрии. Глава администрации Челябинска Сергей Давыдов поручил начальнику управления гражданской защиты Александру Попатенко связаться с регионами и уточнить, в каких именно вещах нуждаются пострадавшие.