А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Николя Гескьер показал свою парижскую квартиру

Модные блоги на минувшей неделе напечатали уникальные фотографии из журнала House and Garden 1998 года, на которых изображены интерьеры парижской квартиры Николя Гескьера (Nicolas Ghesquiere).

Прославленный креативный директор дома Balenciaga живет в просторной квартире в старейшем парижском квартале Ле Маре уже около 15 лет и, по словам очевидцев, практически не поменял обстановку с тех пор, как она была сфотографировала для культового журнала интерьеров.

Многие из вещей, которые изображены на фото, были приобретены самим Николя или его друзьями на знаменитых парижских блошиных рынках - в частности, канделябры на камине и лампа в гостиной, футуристичные белые стулья в столовой и бархатная софа в спальне.

А маленький черный столик, расположившийся у кровати дизайнера, и вовсе принадлежал его прадеду.