А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фестиваль "Кинозрение": Открой глаза

С 15 октября по 17 октября 2010 года в Уфе состоится I Открытый Фестиваль авторских фильмов «Кинозрение», который пройдёт под общей концепцией «Кино способно изменять мир к лучшему!».

Основная идея фестиваля заключается в том, чтобы с помощью кинофильмов привлечь внимание общества к существующим личным, социальным, общечеловеческим, экологическим, духовным проблемам, показав их решения. Именно средствами кино, по мнению учредителей смотра, можно наиболее полно передать любую проблематику, раскрыв ее с различных сторон.

Фестиваль не преследует задачу по оценке и отбору киноработ с профессиональной творческой точки зрения, но видит своей основной задачей предоставление каждому непрофессионально подготовленному в области киноискусства человека возможность выразить посредством кино свою точку зрения к общечеловеческим проблемам, предложив свое решение этих проблем.

Учредители «Фестиваля»:
Общественный фонд развития города и Киношкола Булата Юсупова

Жюри фестиваля будет возглавлять известный деятель киноискусства российского уровня.

В форуме будут принимать участие только непрофессиональные режиссеры (не занятые профессионально в области киноискусства и не имеющие специального образования в сфере кино).

Программа включает в себя:
• Конкурсная программа
• Внеконкурсная программа
• Специальная ретроспективная программа (показ первых фильмов мэтров кинематографа)
• Интернет-конференция
• Мастер-классы
• Пресс-конференции
• Информационно-гостевые мероприятия

НОМИНАЦИИ:

1. «Актуальный взгляд на проблемы личности и их решения»
В данной номинации представляются фильмы по личной проблематике, имеющей отношение к вопросам становления в современном мире и развития личности во всех ее проявлениях, таких как физическое здоровье, умственное и духовное развитие, преуспевание, обладание и распоряжение личной собственностью.

2. «Актуальный взгляд на проблемы семьи и их решения»
Сюда относятся фильмы по семейной проблематике, имеющей отношение к вопросам взаимоотношений полов, родителей, супругов и родственников, к вопросам воспитания детей, ведения быта семьи и распоряжения семейной собственностью.

3. «Актуальный взгляд на социальные проблемы и их решения»
Ленты по проблематике социальных отношений, проявляющихся во взаимодействии личности (личностей) со своим социумом в различного рода группах (в том числе дружеских, профессиональных, общественных, национальных, политических и т.д.) как на местном, региональном, государственном, так и на межгосударственном уровне.

4. «Актуальный взгляд на проблемы экологии и их решения»
Картины по экологической проблематике, имеющие отношение к вопросам сохранения и восстановления флоры, фауны на планете, сохранения уникальности ее климата и рельефа, а также фильмы, отражающие вопросы исследования физических и космических закономерностей и влияния на них человека.

5. «Актуальный взгляд на общечеловеческие духовные проблемы и их решения»
В данной номинации представляются фильмы по духовной проблематике, раскрывающие культурные, ценностные, философские, религиозные и межконфессиональные вопросы, существующие у современного человека.

6. «Актуальный взгляд для зрителей»
Победитель в данной номинации определяется по результатам опросов зрителей.