А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Альпах разбилась альпинистка из России

В Альпах обнаружено тело российской альпинистки, которая погибла при попытке восхождения на гору Монблан.

Как сообщает AFP со ссылкой на французскую полицию, 32-летняя москвичка упала с 200-метровой высоты в ледниковую расселину, расположенную на высоте примерно в 4,6 тысячи метров над уровнем моря.

Имя погибшей не сообщается. Известно лишь, что она совершала восхождение в компании друзей - одного россиянина и трех граждан Украины.

Уточняется, что тело погибшей нашли в воскресенье утром спасатели. Они не исключили, что причиной смерти альпинистки могло стать переохлаждение.

Гора Монблан является самой высокой в Альпах (ее высота составляет 4,8 тысячи метров) и располагается на границе Франции и Италии.