А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На ралли "Пекин-Париж 2010" по территории Казахстана проедут более 2000 км

Казахстан 23 сентября станет местом грандиозного события. Международное ралли ретро-автомобилей «Пекин-Париж» прибудет в Семей и проследует далее через Алматы в Узбекистан.

В Пекине примут старт более 300 участников из 22 стран мира на 131 ретро автомобиле. Через Монголию планируется достичь России, затем по маршруту Великого Шелкового пути участники прибудут на территорию Ирана, а после - Турции. Затем последуют Греция и Италия. Всего участникам предстоит проехать по дорогам и бездорожью более 14 500 км, чтобы через 36 дней оказаться в Париже.

В списке участников - не автомобили, а легенды. Тут и первый автомобиль конвейерной сборки - «Ford Model T», и «Lancia Theta», так прославившаяся своей надежностью, что один автомобильный историк писал, что «только профессиональный убийца автомобилей способен сломать эту машину». А также «Packard» - средство передвижения аристократии тридцатых годов, «Jaguar MkII» - четырехдверный седан, знаменитый своими спортивными достижениями, несколько «Rolls Royce», целый взвод «Bentley», малознакомые у нас «Lagonda», «La France», «Alvis».

Самому «пожилому» автомобилю уже минул век, это автомобиль знаменитой марки «Itala 40», 1907 года выпуска, а самому «молодому» чуть больше сорока. К слову, ретро машины - удовольствие не дешевое. Самый дорогой автомобиль оценивается в 1 млн. долларов. Говорят, что такие машины и в Европе, и в Америке нечасто вместе собираются. Казахстанцам можно будет ознакомиться со всей автомобильной историей Старого и Нового света.

По Казахстану участникам ралли за 7 дней предстоит пройти более 2000 км по маршруту Семей-Шымкент. А жители и гости Алматы в течение трех дней смогут сфотографироваться и пообщаться с владельцами автомобилей.