А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юрист: частоты 5 канала и ТВі заберут

Дело по отбору лицензий у 5 канала и ТВi является сугубо политическим.

Такое мнение озвучила юрист Татьяна Монтян, во время телемарафона на канале ТВi.

«Никакой юриспруденцией здесь не пахнет, с тех времен как оранжевые отобрали частоты канала КРТ и заканчивая сейчас, когда их пытаются отобрать у 5 канала и ТВi», - заявила она.

По мнению Монтян судьи не пойдут против воли властьимущих: «Зачем судьям подставляться ради какого-то телеканала ТВi?»

«Сидят себе спокойно, выносят решение, которое им скажут и работают дальше. Таких дел довольно мало, а большинство дел - сиди себе и заколочуй бабло. Зачем им ради канала ТВi или еще какого-то дела нарываться на скандал», - отметила юрист.

Монтян заявила, «проиграете, ибо против вас выступает Хорошковский».

«Если он так опозорился и "нагнул" судей, чтобы они приписали несуществующий юридический стаж, он будет идти до конца. А что ему терять? Он и так стал посмешищем. Мы не знаем, что именно мотивировало судей принимать такое решение», - сказала юрист.

«Мы не знаем, какую мотивацию для них нашел Хорошковский, ибо в здравом уме такие решения принимать нельзя», - добавила она.

16 августа Киевский апелляционный админсуд будет рассматривать дело о предоставлении частот и лицензий 5 канала, ТBi и еще 14 телекомпаниям.

Украинская правда