А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самарская область получит продукты из других регионов

В гордуме Сызрани прошло совещание, посвященное ситуации с продовольствием.

По словам участников мероприятия, обстановка напряженная, но критической называть ее преждевременно. Из-за аномальной жары на территории губернии сгорели зерновые. Но, к счастью, удалось договориться о прямых поставках продуктов с менее пострадавшими регионами. В настоящее время областное правительство как раз формирует заявку на все необходимое, сообщает пресс-служба гордумы.

В ходе совещания выяснилось, что, несмотря на меньший, чем обычно урожай овощей этим летом, с полей будет собрано не менее 500 т. лука, по 400 т. моркови и свеклы, 800 т. капусты, 1000 т. картофеля. Поскольку такое количество для одной Сызрани очень велико, власти муниципалитета начали договариваться с другими городами о перераспределении запасов.

Специалисты ожидают, что наибольшие проблемы могут возникнуть с теми культурами, которые выращивают в полях - с зерном, крупами, а также с маслом. Предпринимателям предложили привезти эти товары в Сызрань из других областей.