А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новое кино: "Одноклассники"

Выиграв баскетбольный матч, пятеро одноклассников выслушивают совет своего тренера по кличке Сирена - о том, что жить они должны так же, как сегодня играли, на пределе возможностей, - и, разумеется, к нему не прислушиваются.

Тридцать лет спустя те же пятеро собираются вместе по случаю похорон того самого тренера, оказываясь неуклюжим толстяком (Джеймс), истеричным домохозяином (Рок), одиноким алкоголиком (Спейд) и просто мразью (Шнайдер). Самый успешный - голливудский агент (Сэндлер), женатый на секс-бомбе (Хайек), но и у него большие проблемы: дети не отлипают от Playstation, хамят няне, а, побывав в гостях у Стивена Спилберга (Steven Spielberg), хотят плазму такой же, как у него, диагонали.

В «Одноклассниках» есть два момента, задевшие меня за живое. Когда посреди творящегося на экране безобразия вдруг возникает выдающийся характерный актер Стив Бушеми (Steve Buscemi) в роли престарелого провинциального гопника - и когда за десять минут до титров он появляется вновь, в таком виде, что стыдно и рассказать, и вспомнить. Кому совсем не стыдно, так это соавтору сценария Сэндлеру и режиссеру Дугану («Большой папа», «Не шутите с Зоханом») - которые, конечно, те еще кинематографисты, но здесь превзошли сами себя.

Дело не в том, что я не негр, не толстяк и не знаком со Спилбергом - просто сюжетная поляна (кидалты на отдыхе в поисках вечных истин) утоптана до чернозема, а среди пары дюжин более или менее существенных героев нет ни одного хоть сколько-нибудь симпатичного. Неприятна даже Хайек - одним фактом своего замужества за героем Сэндлера. Неприятны даже дети - в диапазоне от теребящего грудь Марии Белло мальчугана до 20-летних шлюшек, оказывающихся дочерьми Роба Шнайдера. Что уж говорить о самом Шнайдере, все фильмы с участием которого (кроме разве что «Один дома-2») необходимо запретить в судебном порядке.

Эта неприятная и несмешная комедия, объединившая полдюжины суперзвезд Saturday Night Live, успевает выставить в нелицеприятном свете толстяков и коротышек, стариков и детей, провинциалов и столичных снобов, негров и канадцев - вплоть до веганов. Юмор - вялая похабщина, которой недостает ни дерзости, ни кругозора (самые популярные темы для шуток - бабули, у одной из которых газы, а вторая замужем за, что ты будешь делать, Робом Шнайдером). Остается добавить, что в фильме присутствует собака, которой вырезали голосовые связки и которую поминутно предлагают убить, - и констатировать единственную хорошую новость: «Секс в большом городе 2» больше не является худшим фильмом года.