А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Симоненко мечтает "омолодить" КПУ

Одним из жизненно важных заданий для любой партии, а тем более для партии коммунистической, является преемственность поколений, опора на сплав опыта и молодости.

Об этом сказал лидер Компартии Украины Петр Симоненко , выступая на совещании первых секретарей районных и городских организаций КПУ Днепропетровской области.

Как сообщает пресс-служба КПУ, П.Симоненко подчеркнул, что сейчас партия переживает смену поколений и задача заключается в том, чтобы эта смена прошла не просто безболезненно, а максимально эффективно, «учитывая остроту момента и те задачи, которые стоят перед коммунистами в условиях обострения социальных и классовых противоречий, как в мире, так и в Украине».

«Наша задача сегодня омолодить партийные ряды, омолодить партийное руководство, начиная с первичных организаций и заканчивая ЦК партии. Недаром говорят: коммунизм - это молодость мира и его создавать молодым. Новые идеи, новые взгляды, нестандартные решения молодых плюс опыт работы, знание и житейская мудрость старших товарищей - это залог нашего успеха», - убежден он.

П.Симоненко также призвал «смело включать в списки кандидатов в депутаты советов всех уровней, а также выдвигать кандидатов на посты городских голов из числа политически активной молодежи левых, коммунистических взглядов».

«Мы должны обеспечить подготовку кадров для нашей партии, привлекать к работе вузовскую молодежь, молодых специалистов с высшим образованием, всех, кто готов учиться и работать на благо нашего народа. Необходимо расширять и систему партийной подготовки на базе Высшей партийной школы, создавать ее филиалы на местах», - заявил П.Симоненко.