А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В арабо-израильских отношениях одной стеной станет меньше

В Израиле бетонная стена, отделявшая в течение 8 лет еврейский пригород Иерусалима Гило от арабской деревни Бейт-Джала, будет снесена.

Такое решение принял иерусалимский муниципалитет на основании докладов спецслужб страны, которые полагают, что угрозы израильтянам-жителям Гило со стороны соседей-арабов более не исходит. Демонтаж уже начался, передает ИТАР-ТАСС.

Гило находится в Восточном Иерусалиме и формально расположен на оккупированной в 1967 году арабской территории. Двухметровое бетонное ограждение было сооружено в 2002 году с целью защиты населения еврейского квартала от обстрелов палестинских снайперов в период 2-й интифады (восстания палестинских арабов). К тому моменту восстание бушевало вот уже два года.

За все время обстрелов был ранен один израильский полицейский, повреждены несколько автомашин. Но стена недолго выполняла свои задачи: вскоре после начала операции израильской армии «Щит обороны» на Западном берегу реки Иордан в том же 2002 году обстрелы прекратились.

«Сейчас проблемы в сфере безопасности устранены, и мы не видим необходимости в сохранении стены», - заявил военный инженер Хеци Равиво, возглавляющий работы по ликвидации сооружения.

С Равиво, однако, не согласны многие жители Гило, считающие, что исходящая от арабских соседей опасность все еще не устранена. Для этого, по их мнению, необходимо соглашение об окончательном урегулировании с палестинцами.